29/03/2012 10:59
В Хасавюртовском районе Дагестана уничтожен блиндаж лидера боевиков Магомедова
Сотрудники правоохранительных органов Дагестана обнаружили и уничтожили накануне в 1,5 км от села Симсир Хасавюртовского района блиндаж, принадлежавший лидеру хасавюртовской бандгруппы Арслану Магомедову, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.
«Блиндаж размерами 2х3 метра высотой1,8 метра, оборудованный для проживания четырех человек, был замаскирован в зарослях кустарника. В ходе осмотра в нем нашли 4 радиостанции, 6 батареек, 4 зарядных устройства от телефонов, 8 пультов от автомобильной сигнализации, 6 комплектов камуфлированной формы, продукты питания и медикаменты», - говорится в сообщении.
Специалисты-взрывотехники УФСБ РФ по РД блиндаж уничтожили путем подрыва. В настоящее время Арслан Магомедов,1986 года рождения, житель села Байрамаул Хасавюртовского района, находится в федеральном розыске.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/29/231399.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!