05/04/2012 16:21
В Краснодаре разобрали крышу рынка, чтобы снять «Ниссан», упавший с многоярусной парковки
В Краснодаре автомобиль «Ниссан», упавший сегодня в середине дня с третьего этажа многоярусной парковки на крышу торговых рядов Вишняковского рынка, сняли сотрудники МЧС.
Как пояснил порталу RuFox инспектор по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Краснодару Михаил Земляков, так как подогнать кран к месту необычной аварии не представлялось возможным, для того, чтобы убрать машину, использовались тросы. После разбора части крыши автомобиль удалось спустить на землю.
Напомним, что иномарка выехала за внешнее ограждение многоярусной парковки и упала на крытый вещевой рынок. По предварительным данным, причина аварии – отказ тормозов.
Удивительно, но никто не пострадал. Женщина-водитель и ее пассажир отделались несколькими царапинами и от госпитализации отказались. Падающий автомобиль также не зацепил продавцов и покупателей рынка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/04/05/232229.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!