21/04/2012 10:12
Тимошенко уверена в победе оппозиции на выборах в парламент Украины
Объединенная украинская оппозиция должна победить на парламентских выборах, заявила экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в интервью газете «Зеркало недели. Украина». Вопросы были переданы в колонию в письменном виде, таким же образом были получены на них ответы.
«Первый шаг к истинным изменениям — это импичмент Януковичу сразу после победы оппозиции на парламентских выборах», — сказала Тимошенко. По ее словам, оппозиция обязана объединиться перед выборами, так как только в этом случае может победить действующую власть. По последним опросам, объединенная оппозиция имеет шансы получить большинство в Верховной Раде.
Выборы в парламент Украины должны пройти в октябре по смешанной системе, пишет РИА Новости. 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, столько же — в мажоритарных округах.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/04/21/233993.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!