02/05/2012 09:49
В Ростовской области ревнивый инвалид убил свою супругу костылем
Тело 28-летней жительницы Азова было найдено во дворе собственного дома, а убийцей оказался ее ревнивый муж.
Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, заявление о пропаже женщины поступило несколько дней назад – тогда в городскую полицию обратилась ее свекровь, которая рассказала правоохранителям, что её невестка уехала к родителям в город Улан-Удэ и пропала.
Как выяснилось позже, в родной город девушка не приезжала. Кроме того, родные и близкие в один голос утверждали, что любящая мать не могла уехать, бросив дома двух своих малолетних детей.
Расследование привело к страшной разгадке – азовчанка была убита собственным мужем-ревнивцем. 33-летний мужчина, который несколько лет назад попал в аварию и стал инвалидом, сильно ревновал жену и контролировал каждый ее шаг. Супруга уже давно собиралась уйти от него, и в вечер убийства сообщила ему об этом решении.
В ходе произошедшей ссоры подозреваемый ударил жену по голове костылем, после чего задушил кухонным полотенцем. Поняв, что женщина мертва, супруг выволок ее тело во двор и закопал.
В настоящий момент мужчина арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/02/235012.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!