02/05/2012 15:44
В центральной России из-за урагана остались без света почти 33 тысячи человек
Накануне в результате разгула стихии оказались без электроснабжения около 33 тысяч человек в трех субъектах центральной России. Сила ветра, который обрушился на указанные территории, достигала 26 метров в секунду. Об этом сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на представителя центрального регионального центра МЧС РФ.
1 мая, по данным МРСК Центра, ураган обесточил районы в пяти регионах Центрального федерального округа. Без света оказались некоторые населенные пункты в Тверской, Ярославской, Тамбовской, Липецкой и Воронежской областях.
Всего в зону веерного отключения в трех субъектах (Владимирская, Воронежская и Московская области) попали 135 населенных пунктов, в них проживают около 33 тысяч человек.
Сейчас все неполадки устранены, электроснабжение восстановлено в полном объеме.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/02/235077.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!