04/05/2012 08:43
В результате двойного теракта в Махачкале судьба одного человека остается неизвестной
В результате двух взрывов, прогремевших на посту полиции в Махачкале, судьба одного человека остается неизвестной.
"Судьба одного человека неизвестна. Проводится расследование", - сказал представитель МЧС РФ, слова которого цитирует РИА Новости.
По информации ведомства, жертвами двойного теракта стали 13 человек, в числе пострадавших 109 человек, из них 83 человека госпитализированы, а 26 получили медицинскую помощь на месте.
По словам того же источника, к ликвидации последствий теракта привлекались 94 человека и 23 единицы техники, в том числе от МЧС - 33 сотрудника и восемь единиц техники.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/04/235295.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!