17/05/2012 10:32
На саммите G8 Медведев проведет двустороннюю встречу с Обамой
Председатель правительства России Дмитрий Медведев на предстоящем саммите G8 встретится в двустороннем формате с лидерами "восьмерки", а также президентом Соединенных Штатов Бараком Обамой, передает РИА Новости.
"Контактов будет много, они будут неоднократными между всеми лидерами. Дмитрий Анатольевич будет общаться со всеми своими коллегами, с кем-то в формальном ключе, с кем-то менее в формальном, в том числе и с президентом США Бараком Обамой", - сказал помощник президента РФ Аркадий Дворкович на брифинге.
Напомним, ранее сообщалось о том, что вступивший в должность президента России 7 мая Владимир Путин не сможет участвовать в саммите G8 в Кэмп-Дэвиде, которая будет проходить 18-19 мая, в связи с формированием нового кабинета министров. Таким образом, РФ на встрече " большой восьмерки" будет представлять Медведев, уже передавший главе государства свои предложения по структуре и составу нового правительства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/17/236515.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!