30/05/2012 16:59
ФК «Анжи» отблагодарил болельщиков путевками на чемпионат Европы
В футбольном клубе «Анжи» решили отблагодарить самых активных болельщиков команды по итогам прошедшего сезона за отличную поддержку. Таким образом двое поклонников ФК получили бесплатные путевки на чемпионат Европы, который стартует 8 июня в Польше и Украине, сообщает в среду РИА «Дагестан».
«Обладателями ценных призов стали Хаджимурад Омаров, который болеет за клуб с момента основания, и Рамис Абдуллаев, который активно участвует в организации предматчевого шоу на стадионе», - говорится в сообщении.
Оба счастливчика были определены представителями самого многочисленного объединения болельщиков «Анжи» – «Дикая Дивизия». Их проживание и перелеты полностью оплатит ФК.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/30/237957.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!