18/06/2012 10:57
Юные каратисты-кубанцы привезли медали из Парижа
Юные спортсмены из Краснодарского края завоевали награды на первенстве Европы и международных соревнований по карате Сетокан в Париже. В соревнованиях принимали участие 700 спортсменов из 20 стран.
Как сегодня сообщает пресс-служба департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края, на днях из Парижа вернулась молодежная сборная России, в составе которой выступали спортсмены из города Ейска и станицы Брюховецкой.
На первенстве Европы Анна Бобылева из станицы Брюховецкой стала серебряным призером. Валерий Жиленко, также из станицы Брюховецкой, в командном поединки в возрасте 12-13 лет выиграл золотую медаль. Кроме этого Жиленко стал бронзовым призером в личном зачете.
«По бронзовой медали привезли домой еще два кубанских каратиста- 10-летний Денис Бобров в родную Брюховецкую, а 13-летний Дмитрий Масликов – в город Ейск», - уточняет пресс-служба.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/06/18/239739.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!
Комментарии (1):
krasnodarka1, 18.06.2012, 12:01