21/06/2012 14:58
Сергей Голобородько возглавил Кореновский район Кубани
Сергей Голобородько, последние три года являвшийся мэром кубанского города Кореновска, выдвинут краевыми властями на пост главы района.
Как сегодня сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, о новом назначении сообщил на сессии районного Совета депутатов министр внутренней политики Краснодарского края Владимир Свеженец.
Экс-глава района Владимир Рудник, отлично зарекомендовавший себя за семь лет работы в этой должности, был вынужден покинуть пост по состоянию здоровья.
Владимир Свеженец от имени губернатора торжественно вручил Руднику медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II степени.
Представляя Сергея Голобородько, вице-губернатор отметил, что перед новым главой стоит ряд задач, главная из которых – чтобы потенциал района эффективно заработал на экономику и на людей.
Выступая с программной речью, Сергей Голобородько сообщил, что в ближайших планах – ремонт и строительство нескольких объектов районной инфраструктуры: дома для сирот, больницы и Ледового дворца.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/06/21/240134.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!