12/07/2012 17:47
Совет по конституционным правам граждан появился в управлении Путина
Распоряжение о создании экспертного совета при управлении президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан подписал руководитель администрации президента Сергей Иванов Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Согласно документу, экспертный совет создан в целях обеспечения эффективного и конструктивного диалога между представителями экспертного сообщества, деловых кругов, научных организаций и общественных объединений и органов государственной власти, пишет РБК.
Члены совета, в частности, осуществляют научную экспертизу поступающих главе государства предложений по совершенствованию государственной политики и законодательства России в сфере миграции, по развитию институтов российского гражданства, предоставлению политического убежища, а также других предложений по вопросам, входящим в компетенцию управления президента по обеспечению конституционных прав граждан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/07/12/242249.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!