13/08/2012 14:40
Минобрнауки и ПФР в Карачаево-Черкесиии подписали соглашение
Министерство образования и науки Карачаево-Черкесии в республиканское отделение Пенсионного фонда России договорились о проведении кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи КЧР. Свою договоренность госструктуры заключили в соглашение, сообщает в понедельник пресс-служба главы и правительства КЧР.
«Специально для информационно-разъяснительной кампании Пенсионный фонд РФ выпустил второе издание учебника «Все о пенсии: для учебы и жизни» для учащихся школ и высших и средних специальных учебных заведений. Тираж - 1 млн. 76 тысяч экземпляров. Книги уже поступила в Карачаево-Черкесское Отделение Пенсионного фонда для дальнейшего распространения в школах, ВУЗах и ССУЗах республики», - говорится в сообщении.
Кроме того, согласно подписанному документу для студентов вузов будет проведен тематический курс лекций и Дни открытых дверей.
«Данное соглашение - это реализация проводимой уже второй год Пенсионным фондом России федеральной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи», - отметил Управляющий ГУ-ОПФР по Карачаево-Черкесии Мустафа Батдыев.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/08/13/244744.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!