24/08/2012 16:14
Главу районной администрации уволили на Ставрополье
Глава администрации Предгорного района Ставропольского края Александр Майдан освобожден от занимаемой должности по требованию краевой прокуратуры, сообщает в пятницу «Интерфакс-Юг» со ссылкой на источник в пресс-службе ведомства.
«20 августа решением совета Предгорного муниципального района досрочно прекращены полномочия главы администрации Предгорного муниципального района. Распоряжением главы района контракт с А.Майданом расторгнут, и он уволен с занимаемой должности», - сказал источник агентства.
Напомним, как уже ранее сообщал «РуФокс», вопрос об увольнении был поставлен в связи с тем, что Александр Майдан утратил доступ к государственной тайне и потому не мог в полной мере исполнять свои должностные обязанности.
Поскольку решение об увольнении принято до начала судебного процесса, надзорное ведомство прекратило судебное разбирательство.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/08/24/245580.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!