21/09/2012 09:48
В консолидированный бюджет Кубани собрано 95 млрд рублей
В консолидированный бюджет Краснодарского края с начала года уже поступило 95 миллиардов «налоговых» рублей. Как сообщил руководитель управления ФНС России по краю Виктор Красницкий на вчерашней встрече с губернатором Кубани Александром Ткачевым, эта цифра на 14 процентов превышает показатели аналогичного периода прошлого года.
«Год в крае складывается сложно. Стихийные бедствия нанесли огромный удар по экономике края, по консолидированному бюджету. На восстановление пострадавших от наводнения Новомихайловского, Крымска мы только из консолидированного бюджета потратили порядка 6 миллиардов рублей. Краю нужна крепкая налоговая поддержка, чтобы не сорвать ни одной программы, построить все социальные объекты вовремя», - цитирует пресс-служба администрации края слова губернатора.
Виктор Красницкий уточнил, что налоговые органы понимают ситуацию и активизируют работу по сбору платежей. В частности, чтобы устранить недоимки, налоговые инспекторы работают с крупными предприятиями, проводят совместный с налогоплательщиками анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий, разворачивают в населенных пунктах мобильные представительства налоговой инспекции и применяют ряд других мер, направленных на повышение показателей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/09/21/247263.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!
Комментарии (2):
tleily, 21.09.2012, 20:39
tleily, 21.09.2012, 16:01