31/10/2012 10:58
Чуров выявил 2 млн мертвых душ в числе избирателей США
Сегодня "Российская газета" опубликовала статью главы Центризбиркома России Владимира Чурова, в которой говорится о том, что выборы в Соединенных Штатах не являются прямыми, всеобщими и равными, а глава государства не обеспечивают тайну голосования.
Более того, глава российского ЦИК обнаружил среди американских избирателей почти 2 млн мертвых душ. Чуров отметил, что 6 ноября выбирать президента США будет не народ, а ограниченное количество так называемых «выборщиков».
Владимир Чуров порекомендовал своим оппонентам ознакомиться с заключениями всех миссий Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ по наблюдению за выборами в США, начиная с 2002 года, чтобы осознать истинность изложенных выше утверждений.
"К сожалению, за прошедшие десять лет существенных изменений к лучшему так и не произошло. Поскольку США взяли на себя роль "вершителя судеб", состояние избирательной системы и обеспечение избирательных прав граждан выходят далеко за рамки сугубо внутренней проблемы Соединенных Штатов", - отметил Чуров.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/10/31/249943.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!