02/11/2012 16:36
На Ставрополье разыскивается мужчина, изнасиловавший 5-летнюю падчерицу
Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя села Соломенского Степновского района, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Об этом сообщила порталу RuFox помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Гришко.
«По предварительным данным, с 1 по 15 октября 2012 года мужчина, находясь в домовладении своей сожительницы, совершил в отношении ее 5-летней дочери насильственные действия сексуального характера, после чего изнасиловал девочку», - рассказала Гришко.
На данный момент также известно, что ранее этот мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и убийство.
По словам Гришко, в настоящее время устанавливается местонахождения подозреваемого с целью его задержания. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/11/02/250129.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!