20/11/2012 08:02
Палестина снизила интенсивность артобстрела Израиля
Интенсивность артобстрела территории Израиля палестинскими боевиками значительно снизилась. Как сегодня сообщает РИА Новости, за вчерашний день по Израилю было нанесено 67 ударов, тогда как в воскресенье палестинцы выпустили 105 ракет, а в субботу – 170.
«Впервые за пять дней обстрелы были ограничены югом Израиля и не распространились на Тель-Авив — деловую столицу страны и центр крупнейшей агломерации Гуш-Дан с населением свыше трех миллионов человек», - уточняет информагентство.
Сообщается, что на территории Израиля в ходе 6-дневной военной операции погибли 3 человека. В то же время, в результате ответного огня израильской армии были убиты 108 человек, более 850 получили ранения. Подобные результаты объясняются тем, что израильтяне сосредоточились на поражении таких целей, как дома лидеров боевиков и бизнес-центры, где арендуют помещения палестинские группировки.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/11/20/250845.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!