12/02/2013 09:37
Прокурор Ростовской области посетил исправительную колонию в Зверево
ФКУ ИК-1 ГУФСИН по Ростовской области посетили прокурор региона Юрий Баранов и начальник управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Смирнов. В частности, на собрании личного состава были подведены итоги деятельности и представлен новый начальник исправительной колонии. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области.
В состав рабочей группы вошли также начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Алексей Косенко, а также сотрудники донской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.
В ходе визита прокуроры проверили условия отбывания наказания, посетили жилые отряды, производственные цеха. После обхода Юрий Баранов провел личный прием осужденных.
Помимо инспектирования, целью посещения колонии было представление нового руководителя учреждения - подполковника внутренней службы Михаила Краснова.
Представил нового начальника личному составу генерал-майор внутренней службы Сергей Смирнов. Он выразил уверенность в том, что новому руководителю удастся создать сплоченный и работоспособный коллектив, который способен достичь самых высоких результатов в служебной деятельности.
Устранение выявленных в ходе проверки недостатков взято на контроль руководством донского ГУФСИН.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/02/12/254308.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!