08/03/2013 11:12
Силовики задержали еще одного подозреваемого по делу о многомиллионных хищениях в Мурманской области
Директор ЗАО "Орионинжиниринг" Михаил Бородулин задержан по подозрению в причастности к хищению имущества ОАО "Мурманская электросетевая компания" на 1,5 миллиарда рублей. Он является фигурантом уголовного дела, возбужденного в отношении областного депутата Дмитрия Гаврикова, уточняет Интерфакс.
По версии следствия, Бородулин являлся активным членом преступной группы, в которую вошли Наталья Тюкачева, Светлана Прихотько и Дмитрий Гавриков. В настоящее время в отношении Тюкачевой и Прихотько избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, Гавриков объявлен в международный розыск, в отношении него заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Все фигуранты уголовного дела являются лицами, аффилированными Геннадию Шубину.
Следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении Бородулина меры пресечения в виде заключения под стражу. Всего по фактам хищений в Мурманской области расследуется более десятка уголовных дел.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/03/08/255405.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!