16/03/2013 11:36
Дэнни Де Вито и его супруга не станут расставаться
Голливудский актер комического жанра Дэнни Де Вито и его супруга актриса Реа Перлман передумали разводиться, передает РИА Новости со ссылкой на журнал People.
Напомним, в октябре 2012 года 68-летний актер и его 64-летняя супруга заявили, что расстаются. Однако вскоре их отношения возобновились, и они не подавали документов на развод. В браке они прожили более 30 лет.
"Они очень любят друг друга. Всегда любили и всегда будут", — цитирует издание источник из окружения звездной пары.
Де Вито и Перлман поженились 28 января 1982 года. У супругов есть трое взрослых детей: дочери Люси Чет Де Вито и Грэйс Фэн Де Вито и сын Дэниел Де Вито.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/03/16/255756.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!