31/03/2013 12:02
Иркутский полицейский не дал совершить суицид предполагаемому насильнику
В Иркутской области сотрудник МВД выстрелом из пистолета перебил веревку, на которой пытался повеситься подозреваемый в изнасиловании. Инцидент произошел в деревне Шутхулун Баяндаевского района.
Как пишет Лента.ру со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД, оперативники выехали на задержание подозреваемого в изнасиловании. Злоумышленник, увидев патрульные машины, попытался скрыться в тайге. Когда 30-летний мужчина понял, что убежать не получится, попытался покончить с собой. Он накинул на ветку веревку с петлей, надел ее на шею и повесился. Подозреваемого успел достать из петли эксперт-криминалист Алексей Шабдоев. Он перебил веревку выстрелом из пистолета. В итоге самоубийца остался жив.
Задержанного доставили в отдел полиции. Стражи порялдка установили за ним особый контроль, чтобы предотвратить повторные попытки суицида.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/03/31/256410.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!