23/04/2013 09:06
Розыск белгородского стрелка: за информацию о нем назначено вознаграждение в 3 млн рублей
В Белгородской области продолжается розыск мужчины, устроившего бойню в магазине «Охота», а затем на улице. Он застрелил шесть человек. на данный момент стало известно, что региональное управление МВД и правительство назначили награду в 3 млн рублей за информацию о местонахождении Сергея Помазуна. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу белгородского главка МВД.
Напомним, вчера около 14:00 мск на Народном бульваре в Белгороде злоумышленник открыл пальбу в оружейном магазине, после чего продолжил расправу над случайными прохожими, а затем скрылся.
Сегодня утром в Белгород прибыл глава МВД Владимир Колокольцев. Спецоперация по поимке преступника продолжается.
По данным СМИ, Помазун в 2012 году вышел из колонии, где у него начали проявляться психические отклонения. Его соседи подтвердили, что бывший арестант имел проблемы с психикой. По неофициальным данным, в последнее время родители мужчины неоднократно обращались в полицию с жалобами на его неадекватное поведение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/04/23/257406.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!