28/05/2013 10:55
Краснодарских подростков трудоустроят на время летних каникул
Более 7 тысяч краснодарских подростков в возрасте от 14 до 18 лет будут временно трудоустроены на период летних каникул.
— Мы всячески содействуем всем ответственным, энергичным и инициативным ребятам, тем, кто хочет с пользой провести летние каникулы, заработать и приобрести первые трудовые навыки, — рассказали в городском управлении по социальным вопросам.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, чаще всего кубанская молодежь на время школьных каникул устраивается работать в свои же учебные заведения, Дома культуры, библиотеки, детские дома творчества, парки, на различные предприятия подсобными рабочими, а также рабочими по уборке прилегающей территории и курьерами.
Уточняется, что летом 2012 года в Краснодаре было временно трудоустроено 7 тысяч человек, а средняя заработная плата, которая рассчитывается от величины прожиточного минимума и фактически отработанного времени, составила 5 тыс. 205 руб.
Заявки на временное трудоустройство несовершеннолетних на легкий неквалифицированный труд необходимо подавать в «Центр занятости населения города Краснодара» по адресу: ул. Красная, 42, к.3.
Получить дополнительную информацию можно по тел. 262-53-36.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/05/28/258842.htm
Источник:

Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 



Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!