13/06/2013 11:31
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП на автодороге "Кавказ"
На Кубани в дорожно-транспортном происшествии погибла девушка, еще четверо человек доставлены в больницу.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодаскому краю, трагедия произошла 11 июня около часа дня в районе 187-го километра автодороги "Кавказ".
"Мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21124, по предварительным данным на перекрестке неравнозначных дорог не уступил автомобилю Ford Galaxy, движущемуся по главной, и допустил с ним столкновение, после чего иномарка опрокинулась на крышу" - рассказали в пресс-службе.
В результате случившегося пассажирка Ford от полученных травм скончалась на месте аварии, оба водителя, а также пассажир "двенадцатой" и один из пассажиров "иномарки" получили травмы.
Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/06/13/259528.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!