14/06/2013 11:49
Сожительница сектанта, приехавшая в Россию из Украины, пропала без вести в Геленджике
На Кубани возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения гражданки Республики Украина.
Как сообщает старший помощник руководителя краевого следственного управления Иван Сенгеров, сообщение о безвестном исчезновении 33-летней Евгении Пилипей поступило в правоохранительные органы Геленджика еще в мае 2013 года. По данному факту следственным отделом по Геленджику СКР по краю было организовано проведение доследственной проверки. В ходе нее было установлено, что Евгения Пилипей приехала в Россию в 2009 году на своем мопеде. Здесь она постоянно проживала на территории Геленджика совместно с приверженцами одного из религиозных течений в районе села Дивноморское. «При этом женщина регулярно вела переписку в сети интернет со своей сестрой, проживающей в одном из европейских государств», - уточнил Сенгеров.
Между тем, в марте 2013 года женщина резко прекратила отвечать на сообщения сестры и иным способом поддерживать отношения с родственниками. В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Расследование продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/06/14/259590.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!