17/06/2013 08:39
Пожар в бараке в Белокалитвенском районе Дона локализован
Информация о возгорании в бараке поступила в оперативно-дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области в 6.45. Инцидент произошел по адресу: Белокалитвенский р-он, п. Горняцкий, ул. Циолковского, 29. Горело одноэтажное здание барачного типа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.
«По прибытию на место пожарных подразделений было установлено: здание деревянное, одноэтажное, размером 30х60, кровля шиферная по деревянной обрешетке. На момент прибытия происходило горение кровли по всей площади», – говорится в сообщении ведомства.
В бараке проживало 22 человека из них два ребенка, все жильцы дома эвакуированы на безопасное расстояние. Погибших и пострадавших нет.
В 7.30 пожарными было локализовано открытое горение на площади 1200 м2.
На месте ЧП были направлены 21 человек личного состава МЧС и 8 единиц техники.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/06/17/259669.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!