26/06/2013 14:02
2668 раз нарушили ПДД жители Кубани за минувшие сутки
Инспекторы УГИБДД по Краснодарскому краю продолжают озвучивать данные, связанные с нарушение ПДД в регионе.
Так, согласно информации, за минувшие выходные сутки, 25 июня, в регионе зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 5 человек и еще 27 были травмированы. Из общего количества ДТП шесть - с участием мототехники.
Всего за прошедший день подразделениями Госавтоинспекции было выявлено 2668 нарушений правил дорожного движения, из них 393 - превышение скорости. Пешеходы нарушили 207 раз. Кроме того, в крае было выявлено 63 эпизода управления автомобилем в нетрезвом состоянии.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/06/26/260228.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!