29/06/2013 12:11
"Единая Россия" представит в Госдуму кандидатуры на пост главы Счетной палаты
На рассмотрение Совета Госдумы фракция "Единая Россия" выдвинула три кандидатуры на должность председателя Счетной палаты. Это - помощник президента РФ Татьяна Голикова, глава думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров и действующий председатель Счетной палаты Сергей Степашин.
Как отмечается в сообщении пресс-службы "единороссов", эти три кандидатуры парламентское большинство выдвигает в соответствии с федеральным законом "О Счетной палате РФ" и Регламентом Государственной Думы. В соответствии с новым законом она должна быть сформирована по к 1 октября 2013г.
Глава государства после рассмотрения этих кандидатур одну из них, в соответствии с законом, должен предложить Госдуме для утверждения на пост председателя Счетной палаты РФ, пишет Интерфакс.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/06/29/260390.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!