01/07/2013 14:29
Батутисты со всей России почтут память летчицы Евдокии Носаль на соревнованиях в Краснодаре
В Краснодаре стартуют традиционные всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Памяти Героя Советского Союза, летчицы Евдокии Ивановны Носаль».
«Соревнования проводятся ежегодно с 1980 года с целью воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны», - сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.
В этом году предполагается участие более 200 спортсменов из 15 регионов России. Среди них – выдающиеся кубанские батутисты: чемпион России 2012 года Сергей Чумак (Краснодар), победители первенства мира Яна Павлова и Олег Тальский (Краснодар): победитель первенства Европы 2012 года в командных соревнованиях Андрей Горняк (Ейск); обладатель Кубка России Ирина Кундиус (Ейск); чемпионка Европы 2012 года в команде Анастасия Игнатьева (Краснодар).
Соревнования пройдут со 2 по 4 июля.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/07/01/260451.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!