05/08/2013 09:20
26 миллионов рублей заработал неустановленный организатор азартных игр в Краснодаре
В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр.
Как сообщает помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, подпольный игровой зал был организован в одном из помещений, расположенных по улице Карасуно-Набережная в период с 27 октября 2012 года по 28 января 2013 года.
«Преступный доход, полученный в результате незаконной деятельности, составил более 26 миллионов рублей. В ходе осмотра места происшествия следствием обнаружены и изъяты 17 игровых аппаратов», - рассказала Смяцкая.
В настоящее время кубанские следователи пытаются установить все обстоятельства совершенного преступления, а также лицо, его совершившее. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/08/05/261878.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!