14/08/2013 10:40
Сенатор от Кабардино-Балкарии Альберт Кажаров погиб в ДТП на федеральной трассе «Кавказ»
На территории Кабардино-Балкарии в автомобильной аварии погибли сенатор от республики Альберт Кажаров и его водитель.
ДТП произошло в Баксанском районе респубики. Член Совета Федерации направлялся из Нальчика в аэропорт Минеральные Воды. Как сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах, столкновение было лобовым. Волга, в которой находился Альберт Кажаров, выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль Лада Приора. Сенатор и его водитель погибли на месте. Три человека, находившиеся в Ладе, госпитализированы в тяжелом состоянии.
Альберт Кажаров родился в 1965 году в городе Тырныауз Эльбрусского района Кабардино-Балкарии. С 1994 года являлся членом Московской городской коллегии адвокатов. В Совете Федерации, где входил в состав комитета по финансовым рынкам и денежному обращению, работал с 2009 года. До этого он избирался в парламент республики, а также возглавлял в течение трех лет администрацию президента.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/08/14/262340.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!