19/08/2013 13:26
Московский бизнесмен заказал убийство супруги за 700 тыс руб
В Москве задержан 46-летний генеральный директор коммерческой организации, объявивший "охоту" на собственную жену. За убийство 34-летней супруги бизнесмен был готов выложить 700 тыс. рублей, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД.
Уточняется, что информацию о том, что мужчина ищет исполнителя для совершения заказного убийства сотрудники МУРа получили в ходе проведения оперативных мероприятий. В роли киллера решил выступить один из полицейских. Он вышел на заказчика и даже получил предоплату в размере 200 тыс. рублей. Затем потенциальную жертву пригласили в полицию и рассказали ей о намерениях супруга.
С привлечением профессиональных гримеров была инсценирована картина жестокой расправы, фотографии которой "наемный убийца" предъявил заказчику в качестве доказательства выполненной работы. А когда мужчина, для того, чтобы расплатиться, достал остальные деньги - 500 тысяч рублей - то был тут же задержан сотрудниками полиции.
Ведется следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/08/19/262488.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!