26/08/2013 09:47
В Армавире студент из КБР стал виновником аварии с летальным исходом для трех человек
Три человека погибли и еще двое доставлены в больницу в результате ДТП на федеральной трассе под Армавиром в воскресенье, 25 августа.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, студент Российского государственного университета туризма и сервиса, двигаясь на автомобиле ВАЗ-21093, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем BMW-7.
В результате ДТП два пассажира и водитель "девятки" скончались на месте, водитель и пассажир BMW-7 госпитализированы в ЦРБ №3 города Армавира.
Все участники ДТП - уроженцы города Нальчик Кабардино-Балкарской республики, уточняется в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/08/26/262720.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!