16/09/2013 14:18
Максим Нечитайло назначен на должность главы Прикубанского округа Краснодара
Сегодня на аппаратном совещании мэрии Краснодара глава кубанской столицы Владимир Евланов представил нового главу администрации Прикубанского округа и начальника информационно-аналитического управления.
— Я подписал распоряжение о назначении на должность главы Прикубанского округа Максима Нечитайло, который ранее возглавлял информационно-аналитическое управление администрации. Максим Эдуардович — человек опытный, в свое время он был первым заместителей главы Прикубанки, знает и людей, и проблемы, стоящие перед этой территории и будет активно заниматься развитием округа, — отметил Евланов.
Он также сообщил, что начальником информационно-аналитического управления администрации Краснодара назначен Павел Тычинкин, до этого работавший в должности заместителя начальника управления, говорится на сайте мэрии города.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/09/16/263753.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!