17/09/2013 14:41
Дело о ДТП со смертельным исходом передано в ростовский суд
В донской столице завершено расследование уголовного дела о ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
Напомним, 13 января 2012 года на пересечении улиц Чехова и Большая Садовая 21-летний ростовчанин, управляя автомобилем «Мерседес», пересек двойную сплошную и сбил двух девушек недалеко от пешеходного перехода. Одна из них получила тяжелые увечья, вторая от полученных травм скончалась на месте.
На момент аварии в машине находилось пять человек. Как показало медицинское освидетельствование, водитель был пьян.
Горе-водителю предъявлено обвинение в нарушении ПДД, совершенном в состоянии опьянения и повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 264 УК РФ). В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Виновнику ДТП может грозить до 7 лет лишения свободы.
Уголовное дело передано в Кировский районный суд Ростова-на-Дону.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/09/17/263817.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!