27/10/2013 12:01
Эсеры не поддержали включение Дмитриевой в президиум центрального совета партии
Участники съезда "Справедливой России" решили не включать в состав президиума центрального совета партии замруководителя фракции в Госдуме Оксану Дмитриеву. С таким предложением выступило калужское региональное отделение.
В зале присутствовали 415 делегатов, за кандидатуру О. Дмитриевой проголосовали меньше половины - 130 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в партии. " Таким образом, делегаты не поддержали включение О. Дмитриевой в президиум центрального совета", — уточнил собеседник агентства. В субботу лидер эсеров Сергей Миронов назвал неэтичным подготовку Дмитриевой вместе с рядом депутатов брошюры, где высказаны альтернативные предложения по бюджету, но не упоминается название партии.
Сегодня, 27 октября, в Москве проходит второй рабочий день съезда "Справедливой России", где будет избран новый руководящий состав партии. В субботу были приняты изменения в партийный устав, предполагающие ликвидацию бюро центрального совета. Президиум центрального совета становится основным рабочим органом партии.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/10/27/265720.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!