07/12/2013 08:54
Японская принцесса Акико попала в клинику из-за обморока
Японская принцесса Акико госпитализирована после того, как упала в обморок. Инцидент со старшей дочерью покойного принца Томохито — двоюродного брата императора Японии Акихито произошел в столичном аэропорту Ханэда.
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление делами императорского двора Японии, Акико потеряла сознание во время торжественной встречи по случаю возвращения императора Акихито и императрицы Митико из Индии, где они находились с официальным визитом.
Врачи связывают обморок 31-летней принцессы с резким падением кровяного давления из-за переутомления. Ее состояние оценивается как удовлетворительное. В связи с недомоганием принцесса отменила свой визит на Гавайи, где она должна была выступить с лекцией в Гавайском Тихоокеанском Университете об экспозиции японского искусства в Британском музее. Также планировалось, что принцесса Акико посетит постановку в Гавайском театре.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/12/07/267380.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!