11/12/2013 17:12
В Краснодаре на случай ухудшения погоды будет дежурить специальная техника
В кубанской столице определены места, где будет находиться специальная техника, оснащенная реагентами против оледенения - это улицы Северная, Фадеева, Суворова и район Тургеневского моста, сообщает пресс-служба мэрии города.
— Жидкими и твердыми реагентами будут постоянно обрабатываться мосты, путепроводы, территория объектов стратегического значения и дорожное полотно магистральных автотрасс, прилегающих к ним, для профилактики образования наледи и гололеда, — отметил заместитель директора городского департамента строительства Борис Сухов.
В настоящее время на городских улицах работают 8 пескоразбрасывателей, 1 ед.техники для рассеивания жидкого реагента и 1 ед.техники для рассеивания твердого реагента.
По сообщению городской «Службы заказчика», в стадии готовности находятся еще 18 ед. пескоразбрасывателей, которые будут выведены, в случае необходимости, на городские трассы для устранения обледенения.
Все службы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, информация о состоянии городских дорог постоянно отслеживается в городском ситуационном центре.
Как уже сообщалось, минувшей ночью в городе работала специальная снегоуборочная техника.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/12/11/267605.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!