17/11/2025 10:12
В Польше поврежден участок железнодорожных путей в направлении Украины
Участок железнодорожных путей, которые ведут в сторону Украины, поврежден на территории Украины. Польский премьер-министр Дональд Туск не исключает, что причиной повреждения путей могла быть диверсия. Свои выводы он изложил в соцсети X.
«Я нахожусь в постоянном контакте с министром внутренних дел по поводу разрушения участка железнодорожных путей на линии Демблин-Варшава. Возможно, речь идет об акте диверсии»,— написал в социальной сети Дональд Туск.
При этом глава польского кабмина утверждает, что пострадавших нет.
По данным телеграм-канала «Раньше всех», в полиции не подтвердили, что железнодорожные пути в Мазовецком воеводстве, ведущие на Украину, были повреждены при взрыве.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/11/17/384571.htm
Источник:

Краснодарка поменяла место покупки лотерейных билетов и выиграла 3 млн...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 




Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!