14/12/2013 10:14
На Ставрополье произошло землетрясение
В Ставропольском крае вечером в пятницу, 13 декабря, произошло землетрясение. Сила подземных толчков составила 3,4.
Как сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС, землетрясение зафиксировано в 20:35 мск. Его эпицентр располагался в 54 км южнее Ставрополя на глубине 5 км. Подземные толчки силой до 3 баллов ощущали жители столицы региона города Ставрополя и города Михайловска Шпаковского района.
Специалисты проверили состояние объектов жилого фонда, социально-значимых и потенциально-опасных объектов. Повреждений зданий и сооружений они не выявили. Жертв и разрушений нет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/12/14/267706.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!