16/12/2013 16:37
Завтра состоится заседание российско-украинской межгосударственной комиссии
Завтра, 17 декабря, в Москве под председательством главы Российского государства Владимира Путина и президента Украины Виктора Януковича состоится шестое заседание российско-украинской межгосударственной комиссии.
По данным пресс-службы Кремля, в рамках мероприятия планируется обсудить наиболее важные вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, согласовать совместные шаги по продвижению перспективных взаимовыгодных проектов, прежде всего в сфере энергетики, транспорта, космоса, сельского хозяйства, инвестиционной и межрегиональной кооперации.
Кроме того, серьёзное внимание предполагается уделить развитию диалога в культурной, образовательной и научной областях. Также в повестке дня – взаимодействие в рамках СНГ, актуальная международная проблематика.
По итогам заседания предполагается подписание солидного пакета двусторонних документов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/12/16/267779.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!