13/01/2014 11:00
В Краснодаре возобновит работу автобусный маршрут №22
С 20 января в кубанской столице вновь будет организована работа городского автобусного маршрута регулярного сообщения №22 «ул. Толбухина — ул. Старокубанская».
— Работа маршрута возобновлена по многочисленным просьбам горожан, — пояснили в городском управлении транспорта и охраны окружающей среды.
Со следующей недели автобусный маршрут пройдет по следующим улицам: в прямом направлении — по Старокубанской, Свободной, Димитрова, Ставропольской, Постовой, Седина, Пушкина, Красноармейской, Мира, Октябрьской, Северной, 2-й Линии, Красных Партизан, Азовской, Темрюкской, Толбухина;
В обратном направлении — по Толбухина, Темрюкской, Азовской, Красных Партизан, 2-й Линии, Октябрьской, Мира, Седина, Постовой, Ставропольской, Айвазовского, Свободной, Старокубанской.
Кроме того, по просьбам жителей изменена и конечная остановка — теперь автобус будет останавливаться на ул. Толбухина в районе Славянского кладбища. Ранее конечная остановка располагалась в Фестивальном микрорайоне на ул. Совхозной, сообщает пресс-служба мэрии города.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/01/13/268713.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!