20/01/2014 17:09
Движение по ул.Базовской в Краснодаре будет ограничено
В кубанской столице будет временно ограничено движение транспорта по ул.Базовской. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
"Ограничение движения будет действовать уже с 20 января до 25 февраля 2014 года на участке между улицами Карасунской и им. Гоголя в Центральном внутригородском округе", - говорится в сообщении.
Уточняется, что неудобства связаны с прокладкой сетей газоснабжения.
В настоящее время утверждена временная схема расстановки дорожных знаков. Сотрудники Управления МВД России по городу Краснодару будут контролировать соблюдение водителями схемы объезда участка дороги с ограниченным движением, а также требований выставленных дорожных знаков и ограждений.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/01/20/269115.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!