22/01/2014 15:06
В Ростовской области стартовала акция «Студенческий десант»
На Дону стартовала акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. В период с 20 по 24 января студенты Южного федерального университета, Донского государственного технического университета, Ростовского государственного университета путей сообщения и других ведущих ВУЗов региона посетят полицию и пройдут стажировку в различных подразделениях органов правопорядка. Об этом сообщает сегодня пресс-служба донского главка МВД.
«Студенты получили возможность не только понаблюдать за реальной работой дежурных частей, отделов дознания и следствия, участковых уполномоченных, инспекторов по делам несовершеннолетних, экспертов-криминалистов, а также сотрудников дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб в Ростове-на-Дону, Таганроге и Новочеркасске, но и попробовать себя в роли полицейских», – отметили в пресс-службе ведомства.
Акция «Студенческий десант» проводится по инициативе МВД России в целях создания партнёрских отношений полиции и гражданского общества, обеспечения доверия населения по отношению к полиции и формирования у молодёжи полного и достоверного представления о полицейской службе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/01/22/269240.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!