07/02/2014 09:55
На газонаполнительной станции под Вологдой произошел взрыв
ЧП произошло сегодня утром в поселке Чагода Вологодской области: на газонаполнительной стации прогремел взрыв, пострадали два человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу губернатора региона.
"При пожаре пострадало два человека. С баротравмами, переломами и ожогами они госпитализированы в Чагодощенскую ЦРБ", — говорится в сообщении.
В ликвидации последствий инцидента задействованы 39 человек и 13 единиц техники.
Уточняется также, что жилые дома находятся от места ЧП как минимум в 200 метрах. Пожар удалось локализовать к 8.20 мск.
По предварительным данным, причиной взрыва стало несоблюдение техники безопасности. Уже создана специальная рабочая группа.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/02/07/270109.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!