13/02/2014 08:48
Донские полицейские по «горячим» следам задержали мужчину, укравшего бензопилу
В дежурную часть Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД «Волгодонское» позвонил продавец магазина промышленных товаров и сообщил о том, что неизвестный мужчина подошел к отделу выдачи товаров, схватил с полки электропилу и покинул магазин. В настоящее время грабитель задержан. Об этом сообщила сегодня сотрудница пресс-группы ФГКУ УВО ГУ МВД по Ростовской области Татьяна Клюндикова.
По ее словам, сотрудники группы задержания Волгодонского отдела вневедомственной охраны заметили схожего по описанию мужчину на окраине города и задержали. При нем была похищенная бензопила. Сумма ущерба составила около трех тысяч рублей.
Полицейские установили, что 30-летний местный житель ранее был неоднократно судим за кражу, грабеж и хранение наркотиков.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела по статье «Грабеж».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/02/13/270419.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!