07/03/2014 09:26
Чемпионат России по тхэквондо (ИТФ) принес юным кубанским спортсменам 6 медалей
6 медалей завоевали кубанские спортсмены на чемпионате России по тхэквондо (ИТФ) среди юниоров, который завершился в Красноярске.
«Соревнования, которые собрали около 1000 спортсменов со всей страны, проходили во Дворце спорта имени И. С. Ярыгина. Краснодарский край представляли 24 тхэквондиста. По итогам поединков кубанцы завоевали шесть медалей различного достоинства», - сообщает краевое Министерство физкультуры и спорта.
Отмечается, что наиболее успешно выступила Валентина Свешникова из Апшеронского района, в ее активе «золото». «Серебро» на счету сочинца Александра Ховякова и Юлии Сидоренко из Новороссийска. По бронзовой медали завоевали сочинка Екатерина Сомова и новороссийка Анастасия Понезенко. Кроме того, сборная края заняла третье место по итогам командного спарринга.
Напомним, турнир являлся отборочным на юниорский чемпионат Европы, который пройдет в Беларуси в первой декаде апреля.
С полным списком призеров можно ознакомиться на официальном сайте кубанского минспорта.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/03/07/271577.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!