09/03/2014 13:45
ДТП у кафе в Воронеже: трое пострадавших в тяжелом состоянии
В Воронеже у кафе "Дон Кихот" в ночь на воскресенье, 9 марта, произошло серьезное ДТП. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, всего погибли и пострадали 18 человек, передает РИА Новости.
Как сообщалось ранее, автомобиль Volvo управлением пьяного безработного врезался в группу пешеходов. Трагедия случилась в Железнодорожном районе в 3:55 мск. От полученных травм на месте происшествия скончались две женщины и трое мужчин. Еще 10 человек получили травмы. Четверо были отпущены домой после оказания медицинской помощи. Все погибшие и пострадавшие - жители Воронежа.
Скрывшегося с места аварии водителя иномарки задержали. Сейчас с ним работает следователь. По словам виновника трагедии, он начал поворачивать, и машину занесло. Выяснилось, что водитель был пьян. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/03/09/271661.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!