22/03/2014 10:41
Северная Корея запустила ракеты в сторону Японского моря
Северокорейские войска утром в субботу, 22 марта, провели пуски тридцати ракет. Тип ракет в сообщении не называется, пишет Лента.ру со ссылкой на Agence France-Presse.
Ракеты запустили с восточного побережья Японского моря. Они пролетели около 60 км и упали в море, сообщили в штабе вооруженных сил КНДР.
В течение последних трех недель КНДР регулярно производит запуски ракет. Череда пусков началась на фоне продолжающихся военных учений Северной Кореи и США. Пхеньян объявил их «провокационными» и потенциально опасными для самолетов и морских судов. Сеул потребовал прекратить пуски.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/03/22/272369.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!