25/03/2014 11:30
В Ростове по факту на нападения на начальника областной госавтоинспекции возбуждено уголовное дело
Сегодня утром, примерно в 7.30, при выходе из квартиры в подъезде дома неизвестными лицами было совершено нападение на начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Сергея Моргачева. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.318 ч.2 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 111 ч.3 п. «а» УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета.
«В результате нападения сотрудник полиции получил телесные повреждения и был госпитализирован», – говорится в сообщении ведомства.
В настоящее время следователи следственного управления проводят осмотр места нападения, устанавливаются обстоятельства произошедшего, устанавливаются очевидцы преступления и лица, причастные к его совершению.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/03/25/272490.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!